Тренды лета 2021. Обувь.

Модели.

Удобные и стильные лоферы стали лидерами среди основных модных тенденций обуви 2021 года.
В жаркую погоду стилисты рекомендуют подумать об уютных шлепанцах, которые напоминают тапочки или вьетнамки. С песчаных пляжей перекочевали они в наши повседневные образы: бренды рекомендуют носить модели из кожи или полиуретана с асимметричными платьями мини и макси.
В моду снова входят классические и удобные балетки. Тренд на спортивные сандалии брендов MARTANI и Madella по-прежнему актуален.

А как же цвет?

1. Розовый

Розовый снова в моде. Не ограничивайте себя цветовым решением этого цвета: выбирайте ослепляющую фуксию или оттенок клубничного парфе - все варианты актуальны.

2. Оранжевый

Веселый и насыщенный оранжевый оттенок, напоминающий цветовую палитру календулы, называемый «золотым цветком» красоты, будет особенно популярен в наступающем сезоне весна-лето 2021 года.

3. Желтый

Во время карантина очень нужно надеяться, что все будет хорошо. Жизнерадостный солнечный желтый оттенок поднимает настроение и вселяет уверенность в светлое будущее.




Другие записи
Тренды лета 2021. Сумки.
Тренды лета 2021. Сумки.
Топ 4 пункта при выборе сумки в этом сезоне.
Подробнее
Как продлить жизнь любимым кроссовкам
Кроссовки давно уже перешли из разряда спортивной обуви в универсальную вещь. Естественно, обладатели данной обуви мечтают максимально «продлить» их жизнь. Вот несколько простых способов ухода за кроссовками.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену